Поставка полотенец для нужд ГБУ РМЭ «Поликлиника №2 г. Йошкар-Олы»

Электронный аукцион № 0108500000426004082 опубликован 20.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262121505644612150100100570050000244
Начальная цена30 166 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 508,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004082
ИКЗ
262121505644612150100100570050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука94,71 ₽4 735,5 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука193,91 ₽9 695,5 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука314,7 ₽15 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы