Поставка медицинских изделий (сетка хирургическая)
Начальная цена823 994,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 199,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004085
ИКЗ
262121602959712160100101250013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 54 Штука | 7 863,67 ₽ | 424 638,18 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 30 Штука | 8 623,67 ₽ | 258 710,1 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 6 Штука | 23 441 ₽ | 140 646 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ