Поставка изделий медицинского назначения для артроскопии.
Начальная цена285 299,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 265 ₽
44-ФЗ
Документы
3 НМЦК инструменты для артроскопииПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупки1875 ранорасширитель 221875 ранорасширитель 181875 Щуп1875 Выкусыватель правый1875 Выкусыватель левый1875 Менисковый резец1875 раносширитель 401875 ТриммерПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки. ИнструкцияИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004086
ИКЗ
262120700329612070100101130023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ранорасширитель, поверхностный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 833,33 ₽ | 15 666,66 ₽ |
| 2 | Ранорасширитель, поверхностный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 100 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Ранорасширитель, поверхностный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 766,67 ₽ | 17 533,34 ₽ |
| 4 | Шило костное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 5 | Шило костное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 6 | Лезвие артроскопической шейверной системы, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Лезвие артроскопической шейверной системы, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 8 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 333,33 ₽ | 88 333,33 ₽ |
| 9 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 333,33 ₽ | 88 333,33 ₽ |
| 10 | Щуп крючок пальпатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ