Поставка тест-полосок для средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0108500000426004093 опубликован 20.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262121503990912150100100120570000244
Начальная цена222 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 142,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004093
ИКЗ
262121503990912150100100120570000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
6 200 Штука7,36 ₽45 632 ₽
2
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 300 Штука10,62 ₽13 806 ₽
3
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука7,36 ₽73 600 ₽
4
Тест-полоска для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Штука7,23 ₽28 920 ₽
5
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 300 Штука11,49 ₽60 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы