Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ» 2 полугодие 2026 г. (лот 2)

Электронный аукцион № 0108500000426004104 опубликован 20.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262120800245712080100100640020000244
Начальная цена216 785,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 167,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004104
ИКЗ
262120800245712080100100640020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
250 Килограмм288,2 ₽72 050 ₽
2
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
500 Килограмм225 ₽112 500 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
50 Килограмм644,71 ₽32 235,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы