Поставка (ввод в эксплуатацию и обучение персонала) медицинского изделия тележка для аппарата ИВЛ (паллиативная помощь).

Электронный аукцион № 0108500000426004114 опубликован 21.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262121602959712160100101290013250244
Начальная цена348 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004114
ИКЗ
262121602959712160100101290013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
тел 8-903-050-54-49, по рабочим дням с 8.00 до 15.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для транспортировки электромеханических медицинских изделий/систем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука348 800 ₽348 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы