Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Бетаметазон+Гентамицин, Бетаметазон+салициловая кислота, Бетаметазон+гентамицин+клотримазол, Гентамицин, Гидрокортизон+ окситетрациклин, Клобетазол, Тербинафин, Полиметилсилоксана Полигидрат для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена50 134,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 013,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004116
ИКЗ
262121505575612150100100010130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 93 - г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, здание 60в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 Грамм (г) | 49,5 ₽ | 1 485 ₽ |
| 2 | ГЕНТАМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 45 Грамм (г) | 24,61 ₽ | 1 107,45 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН+ОКСИТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 400 Грамм (г) | 5,37 ₽ | 2 148 ₽ |
| 4 | КЛОБЕТАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 Грамм (г) | 27,28 ₽ | 20 460 ₽ |
| 5 | ТЕРБИНАФИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 300 | 4,4 ₽ | 1 320 ₽ |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 60 Грамм (г) | 25,67 ₽ | 1 540,2 ₽ |
| 7 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 675 | 4,18 ₽ | 2 821,5 ₽ |
| 8 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 Грамм (г) | 25,67 ₽ | 19 252,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ