Поставка продуктов питания (крупы, мука)
Начальная цена92 243,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004124
ИКЗ
262121504367012150100100040070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 8-8362-235009-228, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 40,14 ₽ | 8 028 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 60,35 ₽ | 15 087,5 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 26,85 ₽ | 2 685 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 300 Килограмм | 43,7 ₽ | 13 110 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 44,11 ₽ | 13 233 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 175 Килограмм | 35,77 ₽ | 6 259,75 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 000 Килограмм | 33,84 ₽ | 33 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)