Поставка реагентов диагностических
Начальная цена526 273,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 313,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004125
ИКЗ
262120300266112030100101740012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ростовщикова, д.25, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 853,62 ₽ | 20 560,86 ₽ |
| 2 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 22 409,08 ₽ | 448 181,6 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 763,68 ₽ | 14 109,44 ₽ |
| 4 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 169,53 ₽ | 5 085,9 ₽ |
| 5 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 169,53 ₽ | 5 085,9 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 169,53 ₽ | 5 085,9 ₽ |
| 7 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 169,53 ₽ | 5 085,9 ₽ |
| 8 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 233,1 ₽ | 6 993 ₽ |
| 9 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 268,09 ₽ | 8 042,7 ₽ |
| 10 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 268,09 ₽ | 8 042,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ