Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории ГБУ РМЭ «Детская республиканская клиническая больница» по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская, д.10

Электронный аукцион № 0108500000426004130 опубликован 22.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262121504059812150100103220014211244
Начальная цена1 499 497,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 497,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 974,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004130
ИКЗ
262121504059812150100103220014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазурова Любовь Дмитриевна, 7-8362-235009-229, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 499 497,32 ₽1 499 497,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы