Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл в части расширения функциональных возможностей по формированию и передаче на основе сведений, содержащихся в электронной медицинской карте, новых видов структурированных электронных медицинских документов, в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения
Начальная цена23 752 811,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 528,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 187 640,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004131
ИКЗ
262120000088112150100103730010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях Республики Марий Эл, перечень которых приведен в приложении А Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к извещению).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 887 721,03 ₽ | 3 887 721,03 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 19 865 090,73 ₽ | 19 865 090,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ