Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории совместимых с анализатором Furuno CA 400
Начальная цена440 699,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 406,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004138
ИКЗ
262121501971912150100102360012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Йошкар-Ола, ул.Медицинская,6
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 457,46 ₽ | 64 574,6 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 147,27 ₽ | 8 147,27 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 470,09 ₽ | 3 470,09 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 728,37 ₽ | 3 728,37 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 724,74 ₽ | 6 724,74 ₽ |
| 6 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 242,03 ₽ | 7 242,03 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 081,76 ₽ | 3 081,76 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 42 158,85 ₽ | 168 635,4 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 234,37 ₽ | 18 234,37 ₽ |
| 10 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 665,86 ₽ | 23 665,86 ₽ |
| 11 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 309,39 ₽ | 51 928,17 ₽ |
| 12 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 060,91 ₽ | 18 060,91 ₽ |
| 13 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 390,99 ₽ | 46 781,98 ₽ |
| 14 | Контрольная сыворотка cпецифических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 629,99 ₽ | 7 629,99 ₽ |
| 15 | Контрольная сыворотка cпецифических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 793,88 ₽ | 8 793,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ