Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Хлоргексидин для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена5 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004140
ИКЗ
262121505575612150100100010110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,11 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,24 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ