Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл, в части расширения функциональных возможностей подсистемы «Региональный портал медицинских услуг» (для взаимодействия с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе цифровой платформы «МАКС»), в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения
Начальная цена3 999 391,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 993,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004144
ИКЗ
262120000088112150100103770010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Марий Эл, Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях Республики Марий Эл, перечень которых приведен в приложении А Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к извещению).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 772 000 ₽ | 1 772 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 227 391,3 ₽ | 2 227 391,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ