Поставка спецодежды для нужд ГБУ РМЭ "ГБУ РМЭ "ВОЛЖСКИЙ РЦДП С ОВ""
Начальная цена64 373,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004153
ИКЗ
262121600318012160100100090011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волжск, ул. Орджоникидзе, 4/2
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский (Тип 1.1) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 1 873,67 ₽ | 5 621,01 ₽ |
| 2 | Костюм женский (Тип 1.2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 839,6 ₽ | 9 198 ₽ |
| 3 | Костюм женский (Тип 1.2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 1 839,6 ₽ | 3 679,2 ₽ |
| 4 | Костюм женский (Тип 1.2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 839,6 ₽ | 1 839,6 ₽ |
| 5 | Костюм женский (Тип 1.2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 839,6 ₽ | 1 839,6 ₽ |
| 6 | Костюм женский (Тип 1.3) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 759,4 ₽ | 2 759,4 ₽ |
| 7 | Костюм женский (Тип 2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 097,9 ₽ | 2 097,9 ₽ |
| 8 | Костюм женский (Тип 2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 097,9 ₽ | 4 195,8 ₽ |
| 9 | Костюм женский (Тип 2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 097,9 ₽ | 2 097,9 ₽ |
| 10 | Костюм женский (Тип 2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 097,9 ₽ | 2 097,9 ₽ |
| 11 | Костюм женский (Тип 2) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 097,9 ₽ | 2 097,9 ₽ |
| 12 | Куртка повара женская (Тип 1) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 287 ₽ | 1 287 ₽ |
| 13 | Костюм женский(Тип 3) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 870,2 ₽ | 1 870,2 ₽ |
| 14 | Костюм женский(Тип 3) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 870,2 ₽ | 1 870,2 ₽ |
| 15 | Костюм женский (Тип 4) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 290,5 ₽ | 2 290,5 ₽ |
| 16 | Костюм женский (Тип 4) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 290,5 ₽ | 2 290,5 ₽ |
| 17 | Костюм женский (Тип 4) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 290,5 ₽ | 2 290,5 ₽ |
| 18 | Костюм женский (Тип 5) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 838,7 ₽ | 1 838,7 ₽ |
| 19 | Костюм женский (Тип 6) 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 312,2 ₽ | 1 312,2 ₽ |
| 20 | Костюм рабочий мужской (Тип 1.1) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 056,4 ₽ | 3 056,4 ₽ |
| 21 | Костюм рабочий мужской (Тип 1.2) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 056,4 ₽ | 3 056,4 ₽ |
| 22 | Костюм рабочий мужской (Тип 1.3) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 056,4 ₽ | 3 056,4 ₽ |
| 23 | Куртка повара женская (Тип 2) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 287 ₽ | 1 287 ₽ |
| 24 | Курта женская 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 343,57 ₽ | 1 343,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ