Поставка клеенки подкладной резинотканевой
Начальная цена52 294,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 229,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004155
ИКЗ
262121504373612150100100011220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 5 Штука | 10 458,96 ₽ | 52 294,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ