Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Дабигатрана этексилат)

Электронный аукцион № 0108500000426004163 опубликован 23.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262121503778912150100101530012120244
Начальная цена141 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 068,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004163
ИКЗ
262121503778912150100101530012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мазурова Любовь Дмитриевна, 7-8362-235009-229, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 800 Штука (шт)39 ₽70 200 ₽
2
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 80039,54 ₽71 172 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы