Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ипратропия бромид, Тиамин)

Электронный аукцион № 0108500000426004176 опубликован 24.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262121503778912150100101560010000244
Начальная цена67 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 378,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004176
ИКЗ
262121503778912150100101560010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
12 0005,07 ₽60 840 ₽
2
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,21 ₽6 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы