Поставка спецодежды (халаты, фартуки, брюки) для нужд ГБУ РМЭ «Волжский РЦДП с ОВ»
Начальная цена29 650,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004180
ИКЗ
262121600318012160100100090021412244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волжск, ул. Орджоникидзе, 4/2
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 282,5 ₽ | 1 282,5 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 656,8 ₽ | 2 656,8 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 9 | Фартук профессиональный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 326 ₽ | 1 304 ₽ |
| 10 | Фартук профессиональный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 698,4 ₽ | 4 190,4 ₽ |
| 11 | Фартук профессиональный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 698,4 ₽ | 2 793,6 ₽ |
| 12 | Брюки женские рабочие (Тип 1) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 435,4 ₽ | 2 435,4 ₽ |
| 13 | Брюки женские рабочие (Тип 2) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 836 ₽ | 1 836 ₽ |
| 14 | Брюки женские рабочие (Тип 2) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 460,7 ₽ | 1 460,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ