Поставка медицинских изделий для хирургического отделения (Лот-3)

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004186 опубликован 24.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262121602959712160100101310013250244
Начальная цена47 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004186
ИКЗ
262121602959712160100101310013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
РМЭ, г. Волжск ул. Советская д. 44А, тел 8-960-097-58-13, по рабочим дням с 8.00 до 15.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник несосудистый общего назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 364 ₽47 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы