Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена978 235,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 911,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004190
ИКЗ
262121503778912150100101470013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
стационар
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор Easy Lyte K\Na 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 8 037 ₽ | 32 148 ₽ |
| 2 | Фотометр для микропланшет МультиСкан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 3 890 ₽ | 15 560 ₽ |
| 3 | Анализатор D-10 гликозилированного гемоглобина автоматический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 21 430 ₽ | 85 720 ₽ |
| 4 | Анализатор-коагулометр HumaClot Duo Plus 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 705 ₽ | 18 820 ₽ |
| 5 | Анализатор глюкозы Eco Matic 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 14 991,67 ₽ | 59 966,68 ₽ |
| 6 | Автоматический анализатор глюкозы BioSen С-line 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 25 517 ₽ | 102 068 ₽ |
| 7 | Компьютерный комплекс электрофореза белков УЭФ-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 545 ₽ | 18 180 ₽ |
| 8 | Автоматический анализатор факторов свертываемости крови «Sysmex CA-660» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 23 671,67 ₽ | 94 686,68 ₽ |
| 9 | Анализатор автоматический СОЭ Cube 30 touch 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 6 420 ₽ | 25 680 ₽ |
| 10 | Анализатор гематологический АВАКОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 23 498,33 ₽ | 93 993,32 ₽ |
| 11 | Анализатор глюкозы Энзискан Ультра 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 7 743,17 ₽ | 30 972,68 ₽ |
| 12 | Гематологический анализатор Медоник М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 19 908,33 ₽ | 79 633,32 ₽ |
| 13 | Амплификатор CFX-96 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 24 403,33 ₽ | 97 613,32 ₽ |
| 14 | Анализатор показателей гемостаза АПГ 4 02П 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 450,83 ₽ | 17 803,32 ₽ |
| 15 | Анализатор показателей гемостаза АПГ 4 03П 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 450,83 ₽ | 17 803,32 ₽ |
| 16 | Анализатор фракций гемоглобина АФГ-02 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 133,33 ₽ | 8 533,32 ₽ |
| 17 | Анализатор белка в моче URISСКАН БК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 3 610 ₽ | 14 440 ₽ |
| 18 | Анализатор настольный БАКТЕК9050 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 2 081,5 ₽ | 8 326 ₽ |
| 19 | Анализатор гематологический Dirui-6800 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 24 692,17 ₽ | 98 768,68 ₽ |
| 20 | Анализатор мочи Uriscan Pro 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 5 434 ₽ | 21 736 ₽ |
| 21 | Коагулометр портативный Коагучек 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 450 ₽ | 17 800 ₽ |
| 22 | Анализатор бактериологический Адажио 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 4 495,83 ₽ | 17 983,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ