Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь для функционирования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на км 28+013
Начальная цена31 456 810,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 314 568,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 145 681,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 572 840,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004196
ИКЗ
262121507676312150100101020014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения в Республике Марий Эл Козьмодемьянск – Большой Сундырь на участке км 27+903 – км 28+123
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оборудования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 28 580 000 ₽ | 28 580 000 ₽ |
| 2 | Устройство слоев износа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 876 810,53 ₽ | 2 876 810,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ