Выполнение работ по восстановлению части элементов с добавлением арматуры и последующим бетонированием этого участка (наращивание колесоотбойного бруса) моста через реку Ноля на автомобильной дороге Мари-Билямор - Сенда, км 0+950
Начальная цена851 865,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 518,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 186,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 037,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004197
ИКЗ
262121507676312150100101010014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через реку Ноля на автомобильной дороге Мари-Билямор –Сенда, км 0+950
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мазурова Любовь Дмитриевна, 7-8362-235009-229, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению части элементов с добавлением арматуры и последующим бетонированием этого участка (наращивание колесоотбойного бруса) моста через реку Ноля на автомобильной дороге Мари-Билямор - Сенда... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 851 865,24 ₽ | 851 865,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ