Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0108500000426004198 опубликован 27.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262121501971912150100102300015829244
Начальная цена1 851 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 512,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 512,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004198
ИКЗ
262121501971912150100102300015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука51 220 ₽51 220 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
100 Штука18 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы