Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
Начальная цена118 363,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 918,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004200
ИКЗ
262121700739512170100101960010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 50 Штука | 134,33 ₽ | 6 716,5 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 1 800 Штука | 2,22 ₽ | 3 996 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 1 800 Штука | 2,22 ₽ | 3 996 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 1 200 Штука | 2,22 ₽ | 2 664 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 360 Штука | 2,22 ₽ | 799,2 ₽ |
| 6 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 222,67 ₽ | 445,34 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 360 Штука | 2,22 ₽ | 799,2 ₽ |
| 8 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 360 Штука | 2,22 ₽ | 799,2 ₽ |
| 9 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 120 Штука | 2,22 ₽ | 266,4 ₽ |
| 10 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 480 Штука | 2,22 ₽ | 1 065,6 ₽ |
| 11 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 1 000 Штука | 1,12 ₽ | 1 120 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 800 Штука | 1,12 ₽ | 896 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 188,33 ₽ | 3 564,99 ₽ |
| 14 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 1 000 Штука | 0,69 ₽ | 690 ₽ |
| 15 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 1 Штука | 557,34 ₽ | 557,34 ₽ |
| 16 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 173,34 ₽ | 3 520,02 ₽ |
| 17 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 154,34 ₽ | 3 463,02 ₽ |
| 18 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 406,33 ₽ | 406,33 ₽ |
| 19 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 603,33 ₽ | 1 809,99 ₽ |
| 20 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 603,33 ₽ | 1 809,99 ₽ |
| 21 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 151 ₽ | 302 ₽ |
| 22 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 2 733,33 ₽ | 8 199,99 ₽ |
| 23 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 2 840 ₽ | 8 520 ₽ |
| 24 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 36 Штука | 505,66 ₽ | 18 203,76 ₽ |
| 25 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 302,34 ₽ | 1 511,7 ₽ |
| 26 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 188,33 ₽ | 5 941,65 ₽ |
| 27 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 823,34 ₽ | 16 466,8 ₽ |
| 28 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 372 ₽ | 1 116 ₽ |
| 29 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 3 Штука | 372 ₽ | 1 116 ₽ |
| 30 | Матрица замковая стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | 731,67 ₽ | 2 926,68 ₽ |
| 31 | Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 2 Штука | 225,67 ₽ | 451,34 ₽ |
| 32 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 3 000 Штука | 1,39 ₽ | 4 170 ₽ |
| 33 | Паста для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 402 ₽ | 2 010 ₽ |
| 34 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 113 ₽ | 2 226 ₽ |
| 35 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 738 ₽ | 738 ₽ |
| 36 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 466,66 ₽ | 2 933,32 ₽ |
| 37 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 38 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 2 Штука | 676,67 ₽ | 1 353,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ