Поставка реагентов для клинико - диагностической лаборатории ГБУ РМЭ "Козьмодемьянская МБ"

Электронный аукцион № 0108500000426004204 опубликован 27.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262121700739512170100101970012120244
Начальная цена583 804,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 190,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004204
ИКЗ
262121700739512170100101970012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 209,13 ₽6 209,13 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 209,13 ₽6 209,13 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор14 347,73 ₽172 172,76 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор14 587,64 ₽175 051,68 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 209,13 ₽93 136,95 ₽
6
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука8 470,03 ₽50 820,18 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука8 583,27 ₽51 499,62 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 065,17 ₽12 195,51 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука8 254,86 ₽16 509,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы