Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0108500000426004205 опубликован 27.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262121501971912150100102370010000244
Начальная цена1 479 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 790 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004205
ИКЗ
262121501971912150100102370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
22 000 Килограмм42,5 ₽935 000 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 800 Килограмм42,5 ₽76 500 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 000 Килограмм42,5 ₽127 500 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
6 000 Килограмм42,5 ₽255 000 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 000 Килограмм42,5 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы