Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические)
Начальная цена933 527,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 676,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦКПриложение 2 Проект контрактаУведомлениеДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 1_Описание объекта закупки (реагенты)4. требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (ЭА товары, работы, услуги)Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004206
ИКЗ
262121503990912150100100120610000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 22.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 24 869,33 ₽ | 223 823,97 ₽ |
| 2 | Диагностическая карта для определения антигенов системы Rh (С, В, с, е) в образцах крови человека в рамках иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 57 877,33 ₽ | 694 527,96 ₽ |
| 3 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 3 794 ₽ | 15 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ