Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Гризеофульвин, Йод+[Калия Йодид+Этанол], Бетаметазон для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена12 359,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 235,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004213
ИКЗ
262121505575612150100100010210000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРИЗЕОФУЛЬВИН, ТАБЛЕТКИ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 60 Штука (шт) | 38,5 ₽ | 2 310 ₽ |
| 2 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,55 ₽ | 637,5 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 313,74 ₽ | 9 412,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ