Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена1 379 359,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 896,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004216
ИКЗ
262121504059812150100103230018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинское обслуживание проводится по месту нахождения исполнителя (в помещениях исполнителя) в пределах городского округа «город Йошкар-Ола». Услуги оказываются в пределах одного медицинского учреждения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр врачом акушера- гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 341 Человек | 130 ₽ | 44 330 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 94 ₽ | 36 754 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 108,67 ₽ | 42 489,97 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 96 ₽ | 37 536 ₽ |
| 5 | Медицинский осмотр отоларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 93,33 ₽ | 36 492,03 ₽ |
| 6 | Медицинский осмотр офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 114 ₽ | 44 574 ₽ |
| 7 | Медицинский осмотр психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 108,67 ₽ | 42 489,97 ₽ |
| 8 | Медицинский осмотр стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 94,33 ₽ | 36 883,03 ₽ |
| 9 | Медицинский осмотр терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 158,33 ₽ | 61 907,03 ₽ |
| 10 | Медицинский осмотр хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 92,67 ₽ | 2 780,1 ₽ |
| 11 | Биомикроскопия сред глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 35,67 ₽ | 2 033,19 ₽ |
| 12 | Острота зрения (визометрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 16,33 ₽ | 930,81 ₽ |
| 13 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 156,67 ₽ | 61 257,97 ₽ |
| 14 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 258,67 ₽ | 1 552,02 ₽ |
| 15 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 74,33 ₽ | 222,99 ₽ |
| 16 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 143,67 ₽ | 1 580,37 ₽ |
| 17 | Определение бинокулярного зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 16,33 ₽ | 195,96 ₽ |
| 18 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 23 ₽ | 92 ₽ |
| 19 | Исследование аккомодации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 21,33 ₽ | 255,96 ₽ |
| 20 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 21,33 ₽ | 213,3 ₽ |
| 21 | Психофизиологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 638 ₽ | 4 914 ₽ |
| 22 | Исследование цветоощущения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 43,33 ₽ | 866,6 ₽ |
| 23 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 44 Человек | 55,33 ₽ | 2 434,52 ₽ |
| 24 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 96 ₽ | 576 ₽ |
| 25 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 195,67 ₽ | 2 152,37 ₽ |
| 26 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 665,67 ₽ | 1 997,01 ₽ |
| 27 | УЗИ органов малого таза (женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 341 Человек | 459,33 ₽ | 156 631,53 ₽ |
| 28 | Общий анализ крови ( гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 322,67 ₽ | 126 163,97 ₽ |
| 29 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 161 ₽ | 62 951 ₽ |
| 30 | ЭКГ в покое (с расшифровкой) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 193,67 ₽ | 75 724,97 ₽ |
| 31 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 87 ₽ | 34 017 ₽ |
| 32 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 84,67 ₽ | 33 105,97 ₽ |
| 33 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 391 Человек | 351 ₽ | 137 241 ₽ |
| 34 | Измерение внутриглазного давления - офтальмотонометрия (с 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 270 Человек | 76,33 ₽ | 20 609,1 ₽ |
| 35 | Осмотр врачом акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 341 Человек | 137 ₽ | 46 717 ₽ |
| 36 | Осмотр врачом акушером-гинекологом с проведением цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 341 Человек | 192,67 ₽ | 65 700,47 ₽ |
| 37 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (с 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 240 Человек | 509,67 ₽ | 122 320,8 ₽ |
| 38 | Оформление медицинской книжки в соответствии с приказом Минздрава России от 18.02.2022 №90н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 230 Человек | 133,33 ₽ | 30 665,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ