Оказание услуг по изготовлению лекарственных форм препаратов на 2 полугодие 2026г. для нужд ГБУ РМЭ "Моркинская ЦРБ"
Начальная цена553 087,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 530,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004224
ИКЗ
262120800245712080100100620022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка изготовленного товара осуществляется с даты заключения контракта по 31.12.2026 года транспортом Заказчика из аптечных учреждений Поставщика при условии их расположения не более 150 км от пгт. Морки, Моркинского района, Республики Марий Эл. В случае нахождения исполнителя, находящегося дальше 150 км от пгт. Морки, Моркинского района, Республики Марий Эл осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление лекарственного препарата «Серебро коллоидное, глицерол» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 1 910 ₽ | 11 460 ₽ |
| 2 | Изготовление лекарственного препарата «Магния сульфат» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 502,67 ₽ | 13 572,09 ₽ |
| 3 | Изготовление лекарственного препарата «Прокаин» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 612,67 ₽ | 16 542,09 ₽ |
| 4 | Изготовление лекарственного препарата «Аминофиллин» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 580,33 ₽ | 15 668,91 ₽ |
| 5 | Изготовление лекарственного препарата «Глицерол» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 432 ₽ | 2 592 ₽ |
| 6 | Изготовление лекарственного препарата «Формальдегид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 18 Флакон | 545,33 ₽ | 9 815,94 ₽ |
| 7 | Изготовление лекарственного препарата «Нитрофурал» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 588,33 ₽ | 3 529,98 ₽ |
| 8 | Изготовление лекарственного препарата «Никотиновая кислота» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 530,67 ₽ | 14 328,09 ₽ |
| 9 | Изготовление лекарственного препарата «Калия йодид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 764 ₽ | 20 628 ₽ |
| 10 | Изготовление лекарственного препарата «Натрия гидрокарбонат» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 54 Флакон | 554,67 ₽ | 29 952,18 ₽ |
| 11 | Изготовление лекарственного препарата «Кальция хлорид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 563,33 ₽ | 15 209,91 ₽ |
| 12 | Изготовление лекарственного препарата «Натрия бромид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 27 Флакон | 548,67 ₽ | 14 814,09 ₽ |
| 13 | Изготовление лекарственного препарата «Водорода пероксид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 108 Флакон | 461,67 ₽ | 49 860,36 ₽ |
| 14 | Изготовление лекарственного препарата «Водорода пероксид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 162 Флакон | 483,33 ₽ | 78 299,46 ₽ |
| 15 | Изготовление лекарственного препарата «Вода» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 135 Флакон | 355,33 ₽ | 47 969,55 ₽ |
| 16 | Изготовление лекарственного препарата «Вазелин» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 12 Флакон | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Изготовление лекарственного препарата «Глицерол, 100 гр.» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Флакон | 507,33 ₽ | 1 014,66 ₽ |
| 18 | Изготовление лекарственного препарата «Бендазол» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 14 Флакон | 540,67 ₽ | 7 569,38 ₽ |
| 19 | Изготовление лекарственного препарата «Кислота салициловая» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 667,33 ₽ | 4 003,98 ₽ |
| 20 | Изготовление лекарственного препарата «Вазелин» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 327,67 ₽ | 1 966,02 ₽ |
| 21 | Изготовление лекарственного препарата «Натрия гидрокарбонат Натрия тетраборат Натрия хлорид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 54 Флакон | 464 ₽ | 25 056 ₽ |
| 22 | Изготовление лекарственного препарата «Натрия хлорид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 135 Флакон | 481 ₽ | 64 935 ₽ |
| 23 | Изготовление лекарственного препарата «Нитрофурал» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 250 Флакон | 380 ₽ | 95 000 ₽ |
| 24 | Изготовление лекарственного препарата «Уксусная кислота» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 463 ₽ | 2 778 ₽ |
| 25 | Изготовление лекарственного препарата «Йод, калия йодид» 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Флакон | 587 ₽ | 3 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ