Поставка медицинских изделий для стационара для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0108500000426004228 опубликован 28.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262121505575612150100100020380000244
Начальная цена11 117 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 111,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004228
ИКЗ
262121505575612150100100020380000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 93 - г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, здание 60в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука40,28 ₽6 042 ₽
2
Зонд-тампон абсорбирующий, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука3,39 ₽1 017 ₽
3
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
30 Штука92,6 ₽2 778 ₽
4
Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,56 ₽1 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы