Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004229 опубликован 28.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262120700247912070100100260150000244
Начальная цена171 734,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004229
ИКЗ
262120700247912070100100260150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
300 Килограмм61,67 ₽18 501 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5 Килограмм553,67 ₽2 768,35 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм583,67 ₽1 751,01 ₽
4
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
4 Килограмм709,33 ₽2 837,32 ₽
5
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
200 Килограмм323,67 ₽64 734 ₽
6
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
80 Килограмм895,33 ₽71 626,4 ₽
7
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
3,12 Килограмм3 050 ₽9 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы