Поставка расходных материалов (лот 3) для нужд ГБУ РМЭ «Поликлиника №1 г. Йошкар-Олы»
Начальная цена274 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 718,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004241
ИКЗ
262121503817212150100100710040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 50 Штука | 1 015,66 ₽ | 50 783 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 326,7 ₽ | 32 670 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 31,9 ₽ | 3 190 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 57,2 ₽ | 5 720 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 62,34 ₽ | 6 234 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 197,26 ₽ | 59 178 ₽ |
| 7 | Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 100 Штука | 291,5 ₽ | 29 150 ₽ |
| 8 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 219,64 ₽ | 21 964 ₽ |
| 9 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 50 Штука | 533,86 ₽ | 26 693 ₽ |
| 10 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 387,94 ₽ | 38 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ