Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена137 556,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 267 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004246
ИКЗ
262121505599612150100100640010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Йошкар-Ола, Ленинский пр., д. 29
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-юнит картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 8 533,33 ₽ | 42 666,65 ₽ |
| 2 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 096,67 ₽ | 5 483,35 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 200 ₽ | 68 800 ₽ |
| 4 | Картридж струйный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 283,33 ₽ | 1 133,32 ₽ |
| 5 | Картридж струйный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 6 | Комплект цветных струйных картриджей 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Комплект | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 7 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 8 | Блок фотобарабана 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 130 ₽ | 17 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ