Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Холина альфосцерат)

Электронный аукцион № 0108500000426004276 опубликован 31.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262121503778912150100101510022120244
Начальная цена110 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 502 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004276
ИКЗ
262121503778912150100101510022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мазурова Любовь Дмитриевна, 7-8362-235009-229, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,72 ₽110 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы