Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Дабигатрана этексилат)
Начальная цена141 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 068,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004277
ИКЗ
262121503778912150100101530022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мазурова Любовь Дмитриевна, 7-8362-235009-229, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 Штука (шт) | 39 ₽ | 70 200 ₽ |
| 2 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 | 39,54 ₽ | 71 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ