Оказание услуг по модернизации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл в части расширения функциональных возможностей модуля "Взаимодействие с внешними системами Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Подсистема "Федеральный регистр граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации", в виде передачи неисключительных прав на программное обеспечение и оказания услуг по внедрению программного обеспечения
Начальная цена3 201 131,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 011,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004280
ИКЗ
262120000088112150100103790010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях Республики Марий Эл, перечень которых приведен в приложении А Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к извещению).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению (установке) программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 338 621,78 ₽ | 2 338 621,78 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 862 510 ₽ | 862 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ