Сварочные и сантехнические работы по замене участка теплотрассы и запорной арматуры в системе отопления и горячего водоснабжения ГБУ РМЭ «Дом-интернат «Таир» по адресу : РМЭ, Звениговский район, с/п Кокшайск, п.Таир

Электронный аукцион № 0108500000426004281 опубликован 31.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262121504037212030100100050014322244
Начальная цена586 658,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 866,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 665,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004281
ИКЗ
262121504037212030100100050014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Звениговский район, Кокшайское сельское поселение, территория ПНИ Таир, строение 2, корпус 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Красилова Татьяна Дмитриевна, 7-8362-235009-219, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сварочные и сантехнические работы по замене участка теплотрассы и запорной арматуры в системе отопления и горячего водоснабжения ГБУ РМЭ «Дом-интернат «Таир» по адресу: РМЭ, Звениговский р-н, с/п Кокшайск, п.Таир
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица586 658,1 ₽586 658,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы