Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004293 опубликован 06.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262121501217412150100100140013101244
Начальная цена493 844,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004293
ИКЗ
262121501217412150100100140013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
102 Штука2 549,93 ₽260 092,86 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
51 Штука4 583,36 ₽233 751,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы