Оказание услуг по подключению цифрового медицинского диагностического оборудования медицинских организаций Республики Марий Эл к подсистеме "Центральный архив медицинских изображений" Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Марий Эл (ГИСЗ в Республике Марий Эл)

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004298 опубликован 03.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100103800010000244
Начальная цена1 117 241,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 172,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004298
ИКЗ
262120000088112150100103800010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях Республики Марий Эл, перечень которых приведен в приложении А Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к извещению).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
6 Штука186 206,89 ₽1 117 241,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы