Поставка фильтров для очистки воздуха
Начальная цена759 803,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 990,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3.~$НМЦК - фильтрыПриложение №2. Проект контрактаПриложение №1_Описание объекта закупки (фильтры) изм 2Уведомление фильтр поз 1 изм 2Уведомление фильтр поз 2ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №4. ИнструкцияИзвещение Фильтры изм 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004312
ИКЗ
262121503990912150100100120700000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 50 Штука | 1 579,79 ₽ | 78 989,5 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 200 Штука | 3 404,07 ₽ | 680 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ