Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использовать антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004323 опубликован 04.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262120000114812150100100020015829244
Начальная цена270 612,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 061,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004323
ИКЗ
262120000114812150100100020015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
92 Штука2 941,44 ₽270 612,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы