Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РМЭ «Моркинская ЦРБ» 2 полугодие 2026г. (лот1)
Начальная цена1 009 552,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 095,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 095,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004329
ИКЗ
262120800245712080100100660010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 180 Литр; кубический дециметр | 161,91 ₽ | 29 143,8 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 49,43 ₽ | 4 943 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 125 Килограмм | 50,69 ₽ | 6 336,25 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 61,12 ₽ | 9 168 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 51,63 ₽ | 7 744,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 38,38 ₽ | 5 757 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | 40,53 ₽ | 8 106 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 140 Килограмм | 56,4 ₽ | 7 896 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 985,13 ₽ | 29 553,9 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 128,29 ₽ | 12 829 ₽ |
| 11 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 75 Килограмм | 62,95 ₽ | 4 721,25 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 000 Штука | 10,26 ₽ | 51 300 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 2 800 Килограмм | 296,33 ₽ | 829 724 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 46,59 ₽ | 2 329,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)