Выполнение работ по изготовлению мебели по индивидуальным размерам заказчика для нужд ГКУ "Марийскавтодор"
Начальная цена383 528,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 917,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 058,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 670,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004337
ИКЗ
262121507676312150100100950013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мебель изготавливается по месту нахождения Подрядчика. Сборка и установка мебели производится по месту нахождения Заказчика по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д.26 в рабочие дни: понедельник-пятница, с 8.00-17.00.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 7-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление стола 1200*1600*760 (поз.1) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Условная единица | 22 918,33 ₽ | 68 754,99 ₽ |
| 2 | Изготовление стола 1200*1450*760 (поз.2) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 20 718,33 ₽ | 41 436,66 ₽ |
| 3 | Изготовление тумбы выкатной 450*450*649 (поз.3) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Условная единица | 13 366,67 ₽ | 66 833,35 ₽ |
| 4 | Изготовление тумбы выкатной 450*450*650 (поз.4) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 13 595 ₽ | 13 595 ₽ |
| 5 | Изготовление тумбы под принтер 1000*500*750 (поз.5) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 15 490 ₽ | 15 490 ₽ |
| 6 | Изготовление шкафа навесного открытого 600*300*750 (поз.6) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 9 933,33 ₽ | 59 599,98 ₽ |
| 7 | Изготовление шкафа с зеркалом 1200*550*2400 (поз.7) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 50 986,67 ₽ | 50 986,67 ₽ |
| 8 | Изготовление шкафа 760*350*2400 (поз.8) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 44 563,33 ₽ | 44 563,33 ₽ |
| 9 | Изготовление стола приставного 600*800*750 (поз.9) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 12 556,67 ₽ | 12 556,67 ₽ |
| 10 | Изготовление тумбы 600*435*700 (поз.10) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 9 711,67 ₽ | 9 711,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ