Капитальный ремонт входной группы в здании, расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Ольги Тихомировой, 59
Начальная цена3 571 754,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 717,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 587,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0108500000426004351
ИКЗ
262121507084212150100100150124339243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:10
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт входной группы в здании, расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Ольги Тихомировой, 59 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 571 754,84 ₽ | 3 571 754,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ