Поставка медицинских изделий (сменные кассеты к сшивающим аппаратам)
Начальная цена976 446,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 822,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004359
ИКЗ
262121503990912150100100120720000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
424037, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 22
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сменные кассеты для аппаратов сшивающих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 599,33 ₽ | 62 383,92 ₽ |
| 2 | Сменные кассеты для аппаратов сшивающих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 599,33 ₽ | 31 191,96 ₽ |
| 3 | Сменные кассеты для аппаратов сшивающих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 8 399,67 ₽ | 201 592,08 ₽ |
| 4 | Сменные кассеты для аппаратов сшивающих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 8 399,67 ₽ | 302 388,12 ₽ |
| 5 | Сменные кассеты для аппаратов сшивающих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 12 629,67 ₽ | 378 890,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ