Поставка овощей

Электронный аукцион № 0108500000426004366 опубликован 07.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262120300266112030100101860010000244
Начальная цена1 238 253 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 191,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 191,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004366
ИКЗ
262120300266112030100101860010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок ГБУ РМЭ «Звениговская ЦРБ»)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
14 000 Килограмм50 ₽700 000 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 500 Килограмм39,67 ₽99 175 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 500 Килограмм54 ₽135 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 600 Килограмм47,33 ₽75 728 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
5 000 Килограмм45,67 ₽228 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы