Текущий ремонт системы холодного водоснабжения и замена запорной арматуры в водомерном узле по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Йывана Кырли, д.16а

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004367 опубликован 07.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262121504315812150100100470014322244
Начальная цена76 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004367
ИКЗ
262121504315812150100100470014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, д.16а.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы холодного водоснабжения и замена запорной арматуры в водомерном узле по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Йывана Кырли, д.16а
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 000 ₽76 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы