Оказание услуг по техническому обслуживанию и инструментальному контролю технического состояния, поверке средств измерений, комплектующих, сервисных наборов и запасных частей для нужд ГБУ РМЭ «РПТД»

Электронный аукцион № 0108500000426004370 опубликован 10.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262121504032612150100101010013313244
Начальная цена1 191 077,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 955,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 553,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004370
ИКЗ
262121504032612150100101010013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинской техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица766 389,08 ₽766 389,08 ₽
2
Инструментальный контроль технического состояния медицинской техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица160 042,97 ₽160 042,97 ₽
3
Поверка средств измерений
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица118 045,08 ₽118 045,08 ₽
4
Комплектующие, сервисные наборы и запасные части
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица146 600 ₽146 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы